Консультации / Дерматология и косметология

Опасная родинка

Здравствуйте! На теле у меня есть родинки( штук 5-6), которые странные, среди которых висячие, а также родинка на ноге с черными вкраплениями, фото прилагаю, скажите, пожалуйста, относится ли она по внешнему виду к опасной злокачественной, и к каким специалистам нужно обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, на присланной фотографии ничего нельзя понять. Снимок нерезкий. Постарайтесь сделать качественный снимок.