Консультации / Наркология

Не выдают водительскую медсправку

Прохожу водительскую комиссию, прошёл всех врачей включая нарколога.Но заведующая поликлиники не ставит мне заключение в справке, мотивируя это тем,что 8лет назад я лежал в больнице с почками при отравлении некачественным алкоголем.Да,на учёте я Не состою и 4 года назад проходил такую же водительскую комиссию без всяких проблем.Теперь меня заведующая поликлиники отправляет в республиканский наркодиспансер, съездил прошёл тесты и анализы,выдали справку на учёте не состою.Привез в свою поликлинику по месту жительства и она меня снова отправляет туда же.Это законо вообще, если я не состою на учёте отправлять меня уже второй раз в республиканский диспансер?
Здравствуйте! Не теряйте время напрасно, с вас просто хотят "отжать" немного денег. Вместе с этой справкой из Республиканского диспансера на руках, отправляйтесь прямиком в прокуратуру, там вашей заведующей поликлиники быстро помогут прочитать текст справки!