Консультации / Дерматология и косметология

Слазит ноготь.

Здравствуйте доктор! Мне 14 лет. У меня лет пятьноготь на большом пальце ноги белеет, как у пожилых людей. После того как съездила на море этот ноготь слазит всё больше и больше, немного болит. Что это может быть? Как мне это лечить?
Здравствуйте,Инна. Вам необходим реальный осмотр,т.к. возможно это грибковое поражение или посттравматические последствия. но заочно определить сложно,поэтому не тяните с визитом к доктору.