Консультации / Гастроэнтерология

Узи

У меня дискинезия желчного пузыря по гипотоническому типу и сократительная функция желчного пузыря снижена.Врач назначил пропить урсосан 1 месяц.Можно ли мне будет пойти на узи брюшной полости с пробным завтраком на след. день или через день после окончания лечения? Можно ли сдавать кровь на иммуноглобулины и гормоны щитовидной железы во время приема урсосана?
Добрый вечер. Пройти исследование после лечения конечно можно и нужно). Исследование проводится натощак - оценивается форма/размер/ объем желчного пузыря. Затем пробный завтрак,и после - проводится оценка сократительной способности желчного пузыря через 5 ", 15",30 ", 45 ",час. Во время приема урсосана можно сдавать кровь на перечисленные вами анализы. Будьте здоровы.