Консультации / Гематология

Беременность 11 недель Анализ на расширенную тромбофилию

Добрый день.Сдала анализ на расширенную тромбофилию по рекомендации лечащего врача, когда лежала на сохранении (7-8 неделя) субхориальная гематома поставлена . Сейчас у меня 11 неделя. Сдала анализ на гомоцистеин значение 4.3 мкмоль/л. D-димер 75.00 нг/мл По анализу у меня выявлено 4 полиформизма. Что это означает? Чем это угрожает плоду и мне?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Имеется гомозиготная мутация по гену, отвечающему за активность PAI 1. Сама гематома может быть обьяснима данной мутацией. Если это первая беременность и нет факторов риска по тромбозам в прошлом или в семье опасности нет. Необходим контроль гемостазиограммы+ д димера, контроль ТТГ,Т4св, АТ-ТПО.