Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

На протяжении двух месяцев испытываю переодические боли в правом подреберье,особенно в ночное время. Прошел обследование ОАК,биохимия крови,УЗИ брюшной полости,анализы на гепатиты В и С отрицательные. Терапевтом назначено Эсенциале форте по 2 т 3 раза в день и Мезим по 1 т три раза в день . Принимаю уже месяц,но боли не проходят ! В чем может быть ещё причина и какие обследования и анализы нужно ещё сдать? Результаты обследований прилагаю. Р.S на УЗИ брюшной есть опечатка. Стенки желчного не 12.5 мм а 2.5 мм!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую пройти УЗИ желчного пузыря с определением функцией и также при возможности гастроскопию. На время обследования можно принимать мебеверин 200, 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10 дней. С уважением.