Консультации / Гинекология

Мажет 4й день за неделю до месячных

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста! У меня цикл 28-30 дней Принимаю ОК уже 5 месяцев , за неделю до месячных началась коричневая «мазня» , и немного давит живот,как при начале месячных. Мажет уже сегодня 4 день... что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте. Кровотечение отмены может немного смещаться. Но для диагностики состояния эндометрия и яичников лучше пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и посетить гинеколога. Вы не пропускали приём препарата? Климат не меняли? Эктопия на шейке матки есть?
Здравствуйте! Не пропускала прием препарата. Я всё думаю на весну, что гормоны шалят.. Пока не могу пойти к гинекологу,но как месячные закончатся, обязательно схожу. Спасибо!