Консультации / Педиатрия

Резко начал много пить и писать

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Моему ребенку почти 5 лет, резко в течении недели стал он выпивать в день около 1200 мл воды не считая супы, какао и т.д. Писает за сутки столько же -сколько и выпивает. Мы были у эндокринолога сахарный и несахарный диабет исключила. Была травма в 2017 году, зчмт. Если пить не давать начинаются капризы, а ночью язык сушит, как будто нахватает ему слюны. Ходит часто в туалет, лунатит: то пойдёт не туда, то посреди комнаты на ковёр пописает. Что делать?? Помогите пожалуйста разобраться.
Вам стоит обратиться к неврологу и педиатру очно, провести осмотр и обследование