Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветряная оспа

Ребенку почти 6 лет. Врач поставил диагноз что ветрянка. В лёгкой форме. Температуры не было. Вялости тоже не наблюдала. На 20й день заболел папа ребенка. Тоже сыпь. С 17 по 20 день у ребенка не было подсыпаний .Сегодня 21 день сыпет и сыпет. Сколько может подсыпать? Врач нам справку выдала а нас снова посыпала.
Добрый день, ситуация не стандартная. Нужен однозначно повторный осмотр врача, возможно и дерматолога тоже. Это не характерная картина для ветряной оспы. С уважением, Климова Ю.А.