Консультации / Хирургия

Боли в животе

Прошла месяц назад колоноскопия,выявили колит. Но сейчас я поняла,что нащупывается шишка и она передвигается с лева на право,и около парка чувствуется при пальпации. При нащупывании болит именно шишка. Т.е. где находится шишка,там и болит. Что это может быть? И к кому обратиться: к хирургу или терапевту?
Здравствуйте. Не совсем понятно, где располагается это образование, пропадает она или держится постоянно, т.е. связано ли это как то с актом дефекации, мочеиспускания, mensis? Надо тогда пройти УЗИ образования, всей брюшной полости, почек, органов малого таза. Затем сходить на прием к хирургу, урологу, гинекологу. И если с шишкой так никто определится не сможет, то проводить КТ брюшной полости с контрастом.