Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте, мне 16 лет,после долгого перерыва (9 месяцев),поставили аменорею, пропила эстровел ,пошла менструация,была как обычно 6 дней умеренная.На второй месяц пошла ,но в районе 2х дней, это нормально? Во время этого цикла пью цикловита,может она когда повлиять на сбой?
Здравствуйте! А что у вас было с менструальным циклом до 16 лет? В каком возрасте пришли первые? Приходили регулярно? Что случилось потом? Болезнь? Резкое похудание? Какой у вас рост и вес? Вас обследовали? Гормоны? УЗИ? Витамины не могут вызвать сбой цикла, как, впрочем, и его регулярность.