Консультации / Гинекология

Непонятное образование во влагалище

Здравствуйте,маме 57 лет,была на приёме у врача гениколога и узи малого таза.При осмотре на кресле врач обратил внимание на покраснение у входа во влагалище.Далее см в 3 от входа,во влагалище нащупал какой то шарик,болезненный,внешне вроде бы никак себя не проявляющий,единственное что врач сказал что вроде там в том месте ткань похожа на рубцовую,вроде как там шили(но шили там только 35 лет назад,при родах).Мазки никакие не были взяты и даже не предложено было(частная клиника)Ещё в 2012 году была операция в связи с миомой матки.Из симптомов какое то покалывание во влагалище,выделений никаких нет,температуры нет,запоры,повышенное газообразование,боль при движении в поястнице и боках,в покое не болит.Что можно предположить по описанию и результатам узи кроме самого страшного?Как нам действовать дальше?Очень жду ответ,переживаем,спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима консультация проктолога и гинеколога с мазками на флору и цитологию, с расширенной кольпоскопией.