Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте, две недели назад сильно прихватило спину, скрутило на левую сторону. Обратилась к невропатологу было назначено лечение:эуфиллин в/в, в/м диклофенак, мильгамма, мидокалм. Не помогло. Назначили капельницу с платифиллином, дексаметазоном, анальгином, новокаином и панангином. Боли так и не облегчились а наоборот стали невыносимыми оттадавать в ногу левую, так что невозможно наступить на ногу. Сделала мрт пояснично-крестцового отдела и сходила на приём к нейрохирургу, он сказал срочно на операцию. Неужели так все плохо?
К вопросу приложено фото
Добрый день.да,ситуация требует оперативного вмешательства со стороны врачей нейрохирургов.Не затягивайте, а то могут быть необратимые последствия.С уважением доктор Тараканов Олег Павлович