Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать риноцитограмму

Добрый день, у ребенка 12 лет, насморк длится очень долго, нос закладывает даже высморкаться не может, прописывали много чего последнее назначение назанекс, но эффекта ни какого даже по хуже стало, сдали риноцитограмму, помогите расшифровать результаты
К вопросу приложено фото
воспаление вызванное флорой
Подскажите а что это значит? Как лечить?
А вот для того что бы назначить лечение нужно поставить диагноз а не только прочитать результат анализа. Для этого нужно смотреть пациента, собирать анамнез и т.д. и тогда говорить и о диагнозе и о лечении