Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте)Очень беспокоят меня мои месячные)Последние месячные приходили 24.04 должны были придти 25.05 а их все еще нет уже 7 дней прошло половой акт был прерванным 18.05 тест на беременность сделала уже 3 раза отрицательный а месячных нет.До этого были жуткие боли внизу зуд жжение и сложно было сходить в туалет по маленькому и моча с неприятным запахом.Месяц назад только начала жить половой жизнью.Можете подсказать что можно принять?Какие анализы нужно сдать?заранее спасибо
Добрый день! Я не совсем поняла. У Вас нет более полугода месячных и Вы не обратились к врачу? Скорее всего, Вы путаетесь в датах и путаете меня. Задавайте , пожалуйста, свои вопросы корректно.
Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать
К вопросу приложено фото
Результаты в пределах нормы.