Консультации / Онкология

Гистология удалённого невуса

Здравствуйте! Мне удалили диспластический невус. В заключении гистологии написано: Атипичный смешанный генитальный меланоцитарный невус с признаками врожденного. Удалено в пределах здоровых тканей. Однако смущает мткроскопическое описание препарата (фокусы ядерного полиморфизма и тд). Это свойственно для диспластического невуса? Это было доброкачественное образование? Что мне нужно дольше делать? Спасибо.
Здравствуйте! Образование доброкачественное, удалено полностью, никаких дополнительных действий ситуация не требует.