Консультации / Гинекология

Менструация во время приема ок

менструация во время приема ок , пью 2 ой цикл линденет20, сейчас 6 таблетка второй пачки, месячные начались умеренные, не скудные, и не обильные! мне пачку продолжать пить или остановиться пока месячные не пройдут? последние месячные закончились 19.02 и снова начались 1.03 ... продолжать их пить или нет?
Здравствуйте. Продолжайте приём пачки далее, по ранее назначенной схеме. Кровотечение отмены не требует прерывания приёма препарата. Период адаптации организма к препарату длится 3 месяца и возможны мажущие выделения. Если выделения становятся более обильными, обратитесь к гинекологу для проведения УЗИ и решения вопроса о назначении медикаментозного гемостаза.