Консультации / Гинекология

Зуд и кровь из влагалища за неделю до месячных

Доброго времени суток! Мне 19 лет. На протяжении недели у меня наблюдалось жжение во влагалище, временами болезненное мочеиспускание. Такое явление переодически преследует меня с 13 лет. Врачи ставили то цистит, то молочницу, от всего лечилась, но проблема возвращалась. Вчера утром начался зуд, а к вечеру начало тянуть внизу живота. Ночью пошла кровь, темнее, чем вовремя месячных. Местами имеет коричневатый цвет. Сегодня суббота и нет возможности обратиться к врачу до понедельника. Как быть? На что похоже? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Сдайте анализ Фемофлор или Флороценоз, так как пока нет никаких данных о состоянии микрофлоры. Также потребуется пройти УЗИ малого таза. Очень жаль, что Вы не проходили необходимое обследование.