Консультации / Гинекология

Зуд и кровь из влагалища за неделю до месячных

Доброго времени суток! Мне 19 лет. На протяжении недели у меня наблюдалось жжение во влагалище, временами болезненное мочеиспускание. Такое явление переодически преследует меня с 13 лет. Врачи ставили то цистит, то молочницу, от всего лечилась, но проблема возвращалась. Вчера утром начался зуд, а к вечеру начало тянуть внизу живота. Ночью пошла кровь, темнее, чем вовремя месячных. Местами имеет коричневатый цвет. Сегодня суббота и нет возможности обратиться к врачу до понедельника. Как быть? На что похоже? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Сдайте анализ Фемофлор или Флороценоз, так как пока нет никаких данных о состоянии микрофлоры. Также потребуется пройти УЗИ малого таза. Очень жаль, что Вы не проходили необходимое обследование.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд и кровь из влагалища за неделю до месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.