Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Держится субфебрильная темп 36 9-37 2 но во сне 36 6-36 8 макс то есть практически норма

Ребенок 2года,с 1года начали замечать повышения темп днём 36.9-37.3., были проблемы с дисбактериоз кишечника,вроде прошло,УЗИ органов сейчас не в лучшем состоянии, и есть налёт на языке с утра бел-жел! ограничения в еде,сдавали кровь на Эпштейн барр ОТР.,ИПП ijMg цитомегаловирус(как объяснили иммунитет к нему)у нас нет прививок из за этого( почему температура 36.9-37.3) в разные часы дня вечером повышение, Никто не может ответить что проверить ещё? есть проблемы по невролог.ЗПРР! Из странностей стал засыпать на животе, поджав ноги,только так!есть преимущество спать на животе,я сама переворачивают на спит, ходит в туалет 2-3 р. В день, подскажите пожалуйста что ещё проверить? Почему температура гуляет! Лямблий,Асло отрицательно.возраст 2г. Рост 92см вес 13,500
К вопросу приложено фото
Добрый день, измерять нужно только ртутным термометром, не после бурных игр, сна, еды, в спокойном состоянии. Было ли сделано ЭКГ, УЗИ сердца? Что говорит ЛОР? Нет ли недостатка витамина Д3, железа? В анализах есть косвенные данные за эту возможность. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ,но градусник проверен на воде в один стакан ртутный и электрон.витамин д пьем с рождения (сейчас вигантол) есть УЗИ сердца в 1год было открыто овальное окно, а что по лор? Что проверить?
Добрый день, остается железо еще, нет ли анемии. ЛОР - синусит, отит (бывает без боли). Если это все нормально, то делать ничего не надо. С уважением, Климова Ю.А.