Консультации / Гинекология

Сбой в приеме контрацептивов

Добрый день! Пью Линдинет 30, вышло так что закончила принемать таблетки на день раньше и вместо 21 дня пила 20. Как теперь начать новый курс? Как обычно, но с перерывом в 8 дней вместо семи или как-то иначе? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Начинайте новую упаковку с перерывом 7 дней, и первые 7 дней используйте дополнительные методы контрацепции.