Консультации / Гинекология

Полип матки принимаю Новинет

Здравствуйте ! Мне 45 лет. Было кровотечение маточное,увезли в больницу.Через три дня стала принимать регулон по 1 таб. плохая переносимость аллергия ,бросила пить пошли кровянистые выделения ,т.е. я снова вызвала месячные (неделю их не было), я не знала что нельзя бросать пить регулон. Два дня не пила , потом продолжила .Сейчас 8 -ой день месячных все эти дни пила регулон,тотему, транексам, ничего не помогает остановить выделения и аллергию, поменяла на новинет 2-ой день пью новинет изменений не вижу, те же выделения . К вечеру если говорить так- полная прокладка. Я уже не понимаю что делать?Помогите.Диагноз по анализам гистологии : эндометриальный полип. А по результатам УЗИ в течении 10 лет думала миома 6 см.Всё это пью по назначению врачей.Но результата то нет.Что делать.
Сделайте УЗИ органов малого таза. Надо разбираться с миомой.