Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Редукционная маммопластика

Добрый день. 5 недель назад выполнена редукционная маммопластика. К сожалению фото до отсутствует. Размер до был 5/6. После Пластики размер стал 3,5/4. Интересует вот что, заметна ассиметричный. Левая грудь больше правой примерно на 1 размер. Нижний полюс более наполненный. Может ли ещё все сравняться или скорее всего это окончательный результат
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Окончательный результат оцениваем минимум через 6 месяцев (по наполненности, положению, состоя них швов). А вот по размерному ряду скорее небольшая разница может сохраниться. С уважением, Виктория Сергеевна.