Консультации / Сексология

НЕТ ЭРЕКЦИИ С ДЕВУШКОЙ

Здравствуйте. Уже раз 6-7 (это на протяжении месяцев 2х) у меня ничего не получается с девушкой ( мы знакомы 7 лет, так что стесняться и бояться с ней тут нечего ) Оральные ласки - стоит, только к сексу - падает, либо вообще бывает что и от орального секса особо не стоит, пока поднялся чтобы "вставить" - упал. Но на следующий день когда мне приспичит "подрочить" то все отлично СТОЯК , и тут ты думаешь, волновался либо еще что-то.. в следующий раз наверстаем, но вот встреча.. и СНОВА не стоит и так 6-7 раз уже, не понимаю что это? Ладно бы мы были мало знакомы можно было бы это отнести к психологической проблеме (якобы страх неудачи как описывают иногда), а так не знаю, эрекция утреняя есть, но не всегда, может раза 3-4 в неделю, не считал. Читал если сам себя удовлетворить можешь значит половая система в норме, не понятно. Увлекаюсь слабоалкогольными напитками - 8%, читал что от употребления алкоголя может упасть тестостерон, но почему при анонизме - СТОЯК и нет проблем или при минете тоже стояк? тоже не понятно. 2 года назад перенес операцию (удаление щитовидной железы) может проблема эндокринная ? но вот снова почему стоит когда сам и при минете стоит ? значит проблема снова психологическая, но вдруг и нет? Какие анализы сдать нужно подскажите чтобы проверить и понять проблема в моей голове или что-то серьезнее.
Здравствуйте. Для восстановления оптимального состояния эрекции нужно отвлечься от концентрации на своих ощущениях, перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться и получать удовольствие от процесса. При постоянном напряжении и беспокойстве постепенно может сформироваться невроз тревожного ожидания неудачи, который лечится на занятиях с сексологом, психотерапевтом. Регулярные телесные контакты с постоянной партнершей необходимы для создания оптимального физиологического ритма сексуальных контактов. Также нужно отказаться от мастурбации. Какие-либо анализы в этом случае сдавать, скорее всего, не имеет смысла.