Консультации / Стоматология

Боль зуба из за холодного и горячего

Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, чуть больше месяца назад перед операцией по хирургии мне назначили санацию полости рта. Мне полечили зуб, поставили пломбу из фотокомпозита, говорили сначала что нужно нерв удалять, но я сказал что может как то обойтись за одно посещение, так как через день буквально была назначена операция. В общем сейчас не так давно я заметил, что зуб начал болеть когда ем или пью холодное или горячее. Боль носит кратковременный характер и болит только из за этого. Сегодня полощу зуб теплой водой с содой, во время полоскания так же болит. Подскажите что поедпринять? Так же полоскать? И чем? Или идти к врачу?
Здравствуйте! Обратитесь к лечащему врачу, скорее всего придется удалять нерв, либо корректировать пломбу. Если даже пройдет само, то в дальнейшем может развиться хроническое воспаление, поэтому лучше проконсультироваться с лечащим доктором.