Консультации / Маммология

Боль в левой груди

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Боль в левой груди Добрый вечер! Месяца 2-3 назад в левой груди перед месячными за неделю чуть выше соска пекло,сходила на узи на 5 день цикла сказали все отлично На след.месяц тоже боль в левой груди уже не жжет а болит болит отпустит Могли ли на узи не увидеть мастопатию или это гормоны перед месячными дают такие симптомы Стоит ли еще раз пройти узи?
Здравствуйте. Повторить узи и обратиться на очную консультацию к онкологу или маммологу