Консультации / Онкология

Кровопоттёк на месте удалённой родинки

Здравствуйте. В ноябре прошлого года травмировала родинку и доктор предложил её удалить, вместе с травмированной посоветовал удалить и на плече, т.к. лямка от нижнего белья попадала на родинку. Удалили методом электрокоагуляции. Заживала ранка долго, около месяца, было нагноение небольшое из-за того, что корочка была травмировала. Доктор порекомендовал мазать место бепантеном, но после первого приёма появился как шрамчик или даже кровопоттёк,(бепантен сразу отменили) его и сейчас заметно, но он стал чуть меньше. Это место при попадании одежды периодически чешится, возможно из-за того, что шов грубый у одежды. А теперь я заметила, что на месте удаления появилась маленькая точка, тоже напоминающая кровопоттёк. Доктор сказал, что кожа тонкая и светлая, по этому забивать будет долго. Скажите, то что видно на фото на рецидив не похоже? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На рецидив непохоже, похоже на гемангиому, но для точной диагностики необходима дерматоскопия.
Благодарю за ответ.