Консультации / Стоматология

Возможно ли спасти зуб при флюсе

Здравствуйте! У меня заболели зубы- верхняя, если не ошибаюсь, шестёрка, врач её так называл ! Я не шёл почти месяц, пил обезаливающие, боюсь врачей зубных -но решился ,пришёл, я его хотел ченить, да и врач, вроде, сказал ,восстанови,м а когда просверлил его и был в шоке -сказал как же ты терпел, оттуда гной пошёл -он хотел его вырвать, а я не дал (потому что у нас плохие обезболивающие) -но врач дал полоскание и антибиотики -может и спасём, я поехал в частную клинику ,а там врач сказал ,однозначно, не надо дёргать, а вчера ещё заметил там же через зуб с больным ещё и зуб мудрости болит, осыпался! Вообщем вопрос такой вся десна месяц припухша, но не сильно и щека препухша чуть-чуть и я не знаю ,что делать !Температуры нет, но ощущения отёчнасти есть, даже как-буд-то глаз преплыл, но это только ощущения и болит голова, переодически прокалывает голову,-а резкой боли нет не в зубах, ни где! Не знаю что делать!
Здравствуйте. Есть неотложные мероприятия:Дать отток гною + антибиотики Есть срочные мероприятия: лечение каналов + качественная пломбировка