Консультации / Терапия

Помогите!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Лет 25 назад случился приступ в правом подреберье острая боль. До этого много лет был хронический холецистит. Не выясняя что это было посидела маленько на диете, попила алахол. Боль отпустила, но целый месяц была ужасная слабость и сонливость круглосуточная . В прямом смысле беспробудная. Вставала утром, завтракала и ложилась спать. Просыпалась к вечеру, ела, принимала душ и ложилась спать. Через месяц примерно это прошло. Через 10 лет родились дети, и началось уже без таких острых приступов примерно в декабре каждый год такая спячка. Тоже примерно по 1 месяцу. Позже выяснилось, что есть гидронефроз почки из-за дополнительного сосуда который пережимает мочеточник и панкреатит, приступы которого бывают периодически. Но последние 8 лет сонливость и слабость бесконечная то есть пришлось уволиться с работы, так как терапевт говорит, что это неврология из-за сужения сосудов головы, невролог говорит, что это психиатра проблемы, так как живу в состоянии постоянного стресса, а психиатр говорит, что их ничего нету. Вот и замкнутый круг. Вот только жить с этим не возможно, ничего не хочется вообще, ничто и никто не радует, только бы до подушки. Может подскажите что с этим делать?
Здравствуйте, нужно пройти лечение у хорошего иглотерапевта.
Для начала наверное нужен диагноз,который никто из врачей поставить не может, в том числе и иглотерапевт. Может какие-нибудь анализы нужно сдать дополнительно к стандартным или какие обследования сделать еще? Все руками разводят и на вопрос о обследовании отвечают, что Вы скажите что хотите обследовать, а мы направление выпишем.
В этой теме мы не можем обсуждать методы восточной медицины, поэтому сдайте волосы или ногти на микроэлементы. Сколько Вам лет, каков менструальный цикл, какого характера месячные, как часто приступы панкреатита, как протекаюТ, каков характер стула (консистенция, жирность), возникает много вопросов. которые следуют из Ваших жалоб, нужен осмотр ногтей, кожи, пульса. Обратитесь в другому иглотерапевту!! если даже тот. который Вас осматривал не знает что делать. К сожалению, в Вашем случае могу говорить только о иглотерапии. т.к. явно идет избыток внутреннего холода, но данный диагноз для современного доктора ничего не даст. Поэтому еще раз: - обратитесь в очередной раз , но уже к другому доктору (или травнику). Лечение даст не моментальный эффект, судя по стажу вашего заболевания - 25 лет. Наберитесь терпения и последовательно идите к здоровью. Да, еще непонятно: чем спровоцирован панкреатит? т.к. хронического панкреатита без внешних разрушающих причин ОБыЧНО не бывает.