Консультации / Педиатрия

Боль спины у подростка

Здравствуйте. Сыну через месяц 14 лет, рост 180см, вес 57 кг ( это к тому, высокий и худой). Зима была снежная, часто приходилось кидать снег, чистить территорию. После последней уборки снега начал жаловаться на боль в позвоночнике между лопатками. Делала диклофенак , боль притупилась, но сегодня после тренировке по футболу боль возобновилась. К какому врачу нужно обратиться? Сын очень быстро вытянулся за короткое время.
Здравствуйте! Обратитесь к ортопеду, сделайте снимок позвоночника предварительно. Не нужно колоть никакие лекарства без обследований и консультаций специалиста. Здоровья вам!