Консультации / Онкология

Небольшой гной после удаления родинки

Добрый вечер, неделю назад удалила родинку под мышкой, сегодня заметила, что половина корочки отпала и там гной. До этого обрабатывала только раствором бетадина (так сказал онкодерматолог, который удалял радиоволновым методом),сейчас помазала мазью банеоцин) как ускорить заживление? И возможно ли то, что там воспалился волостной фолликул?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если под струпом (корочкой) гной, то струп надо удалить полностью и обрабатывать ранку любым антисептиком - до полного очищения. В ином случае сама "корочка" будет выступать в роли защитника инфекции и заживление может сильно затянуться по времени.
Спасибо, я сделала все примерно так же, сейчас это выглядит вот так , скажите, это нормальный процесс заживления?
К вопросу приложено фото
Похоже, что да. Но по фотографии можно и ошибиться. Для точного заключения необходим очный осмотр.