Консультации / Неврология

Головокружение невролог

Здравствуйте, полгода кружится голова, бессонница,а если засну то сразу же просыпаюсь, усталость, апатия,и необоснованно чувство страха, Обошла всех докторов, кто говорит хондроз, кто нарушение мозгового кровообращения, ничего страшного, пейте таблетки пентоксифилин, Мексидол,и успокаивающие,а мне не становится лучше, сделала МРТ,сдала кровь, сказали всё нормально,но мое состояние меня беспокоит, может посоветуете что нибудь мне как избавиться от головокружения и какие препараты .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень мало информации для конкретного точного ответа. На основании вашей информации. Может быть переутомление, нестабильное артериальное давление (гипертоническая болезнь?), аритмия, железодефицитная анемия (показателя гемоглобина недостаточно, оценивают железо сыворотки и ферритин), хроническая вялотекущая инфекция (ЛОР органов, почек? других органов). Может быть как проявление гормонального снижения в климактерическом возрасте, тогда нужно решать возможность заместительной терапии с гинекологом эндокринологом. С уважением, Жигалова Е.Н.