Консультации / Проктология

Можно ли купаться при наличии анальной трещины

Имеется анальная трещина (по симптомам склоняюсь к этой проблеме, тк нахожусь в отпуске заграницей-нет возможности посетить доктора). Сейчас имеется кровотечение, можно ли купаться? И какие препараты можете порекомендовать для покупки в Тайланде?
Добрый день. Купаться можно. В Таиланде много препаратов для лечения проблем с задним проходом. Спросите у продавцов в аптеке, они должны посоветовать. Если у Вас есть боль, то надо свечи с анестетиком