Консультации / Гинекология

Боли в низу живота при приема Джес

Около 2х месяцев назад обратилась к геникологу с проблемой:кровяные выделения в не положение время, скажем так,когда нет месячных. Выделений было не много пару раз замечала и больше они не возвращались,просто они были и я решила обратится к врачу на всякий случай. Все проверили,сдали кровь на гормоны,сделали УЗИ,в итоге диагноз поставили:мультифоликулярные яичники + дисфункция+ проблемы по щитовидной железе,гормон привышен. Обратилась к эндокринологу,узлов нет,но поставили Анемию тк нехватка фолеевой кислоты,железа,кислорода, витаминов д,в общем все ниже положенного. Выписали тироксин,эливит,железо,д3,а гениколог джес +. Начала принимать с месячными,неделя прошла а мажущие выделения продолжили своё дело,прошло 2 недели пошла опять к геникологу,с этой проблемой,проверили ,никаких проблем не нашли ,например той же кисты ,сказали привыкание.пришла я домой и теперь на мой взгляд выделения стали более кровяными и стал тянуть низ живота,стоит ли опять идти к лечащему врачу?
Решайте вопросы с щитовидкой в первую очередь. К эндокринологу. Анемию ставит и лечит гематолог.