Консультации / Стоматология

Вид лунки после удаления из зуба

Здравствуйте! Меня беспокоит вид лунки на второй и третий день. Я предоставлю фото ниже. Так же возле лунки выросла шишка, наблюдается пульсирующая боль, но вроде терпимая. Все ли нормально у меня или стоит поехать к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас обычная стандартная лунка после тяжелого удаления зуба. И шишечка пройдет и пульсации не будет, немного потерпите.