Консультации / Дерматология и косметология

Странная сыпь на коже

Здравствуйте, у меня появились между бровями странные мелкие покраснения, я подумала, что это аллергия и прошла курс таблеток, но это не помогло, это не прыщи, поскольку не выдавливаются, думала, что дерматит, использовала мазь от него, но тоже не помогло, подскажите пожалуйста что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего, это плоские бородавки. Необходим очный осмотр и удаление у врача-дерматолога, косметолога.
А из-за чего появляются плоские бородавки?
Снижение иммунитета, индивидуальная предрасположенность.