Консультации / Урология

Проблемы с урологией

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей, мне 21 год. Проблема вот в чём, пол года назад, сдал анализ ПЦР, у меня обнаружили уреаплазму и хламидии, прописали таблетки, я пропил как они и сказали, вроде бы всё хорошо, но сейчас опять начались выделения с полового члена. Сдал анализ на уреаплазму и хламидии, результат нулевой, ед. изм. 10*5. Чем сможете помочь? Денег особо нет, тратить на анализы, они дорогие. Может быть такое, что врачи плохо взяли анализ? Случайных половых актов не было.
Здравствуйте. что значит нулевой? 10*5 это как раз результат, это значит что инфекция обнаружена в этом количестве , а единицы измерения это копии/мл (но это конечно в том случае, если Вы всё правильно описали)
Вот эти результаты анализов! Прошлый раз мне прописывали: канефрон, леволет и флуконазол ( если неправильно написал, извините, просто написано не разборчивым почерком)
К вопросу приложено фото
Опять же непонятно, какая уреаплазма была в прошлый раз? в этот раз Вы сдали только на уреаплазму уреалитикум, а ещё есть уреаплазма парвум. Без анализов здесь в любом случае не обойтись. Как минимум сдать анализ на микроскопию выделений, при подтверждении воспаления необходимо будет проводить дополнительное обследование на поиск причины воспаления.
Спасибо большое!