Консультации / Хирургия

После аппендицита

Здравствуйте.После лапароскопической аппендэктомии швы заживали очень долго.Поэтому сняли швы на 15 сутки.И там было корчка. С утра увидела что корочка отпала. Теперь ранка открытая что посоветуете мазать? Или надо зашивать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото посмотрел. Ничего зашивать не надо. Обрабатывайте это место зеленкой 2-3 раза в день И все. Образуется корочка, ее не трогайте. Отпадет сама. Заживать будет под коркой (по научному - под струпом).