Консультации / Психология и психиатрия

Редкий секс

Встречаемся около года, три месяца живем вместе. Секс в отношениях становится все реже и реже. Мой мужчина очень быстро кончает, за 1-2 минуту и так всегда. Раньше были разговоры по этому поводу. Но чаще он притворяется или глухим или немым. Однажды даже меня в этом виноватой сделал, сказав, что это моя вина. В последнее время кроме качества стало страдать еще и количество. Объяснил это тем, что на работе дел много и не успевает дома переключится. дальнейшие разговоры вызывают только крик с его стороны. Молодой человек любитель компьютерных игр. Может вечерами напролет в них играть. Я предположила, что причина в этом. Он отрицает, но в тоже время на игры силы и энергия есть, а на личные отношения нет. И даже в выходные, когда не нужно ехать на работу и мозг разгружен, он садится и играет в игры. Мы только три месяца вместе и я переживаю, что будет только хуже. Интересует следующие вопросы. Может ли компьютерная игра влиять на сексуальное влечение мужчины? Являются ли постоянные половые акты дилтельностью в 2 минуты нормой или отклонением. И как с этим бороться? И может ли стресс на работе повлиять на отсутствие близости между партнерами?
Здравствуйте. Отвечаю на ваши вопросы. Если игра мешает отношениям и партнёр не готов обсуждать с вами,то это трудность не только для секса, но и для отношений. Спросите партнёра, что он получает, играя в игры. Секс в 2 минуты часто бывает, вы можете говорить, что вам нужно больше, больше времени попробуйте тратить на предварительные ласки. Стресс - одна из основных причин снижения сексуального желания