Консультации / Хирургия

Разошлись швы после иссечения ЭКХ

Здравствуйте. Удалили мне копч.кисту,наложили 5 швов, на 13 день швы сняли. На след.день шов немного разошолся, но меня выписали. Делала перевязку, и вроде швы разошлись еще больше. Подскажите, что теперь будут делать с этими швами, зашивать заново и ложиться в больницу или они должны затянуться сами?
Всё зависит от причины расхождения швов. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны.