Консультации / Проктология

Большой нарост на анальном отверстии

Здравствуйте! 8 дней назад завершил курс антибиотиков внутримышечно при лакунальной ангине. На фоне антибиотиков развилась диарея (частые и мучительные походы жидким стулом). 5 дней назад после первого утреннего туалета дикая боль в заднем проходе. Боль была при начале дефекации, потом ослабела. После нее стало знобить. Боль была очень сильной - выпил ибупрофен 400. Пошел к знакомому эндоскописту - после пальцевого обследования он сказал, что у меня защемленный геморрой. Назначил проктоседил и детралекс. В обед поехал домой - температура 39,4. Стул уже не жидкий, но слизеобразный с периодически возникающими вкраплениями кровавых сгустков. на бумаге максимум бледно розовое пятнышко крови. последние два дня очень болит, больно ходить. При обработке мазью понял, что форма шишки как-то не очень похожа на геморрой. Помогите, пожалуйста, понять, что это и как лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше похоже на гипертрофированный сосочек, хотя может быть и полип. Нужен очный осмотр + пальцевое исследование + аноскопия. Надо обратиться очно к проктологу.