Консультации / Гинекология

Потеряла упаковку таблеток лендинет 30

Здравствуйте, принимаю таблетки лендинет 30. Дошла до 16 таблетки на память примерно , но потеряла упаковку , сначала хотела купить новую и продолжит с 17 таблетки из новой упаковки , но засомневалась в том что точно помню какая таблетка была по счету последней , с тех пор не принимаю таблетки 3 день , купила новую но не начинаю потому что не знаю как правильно сделать , дождаться месячных или начать сейчас пить новую упаковку с 1 таблетки , или выпить предположительно 17 таблетку ?
Здравствуйте. Дождитесь начала менструации и начинайте приём новой упаковки с первого дня. Первые семь дней используйте дополнительные методы контрацепции.