Консультации / Маммология

Боль правой груди

Добрый вечер!нужна Консультация,у меня не было месячных три года,за три года родила двоих детишек погодок,младшему 10 месяцев,кормлю грудью.последнее время у меня начались странные боли болели мышцы ног и рук,сейчас мне кажется скорее всего болят кости рук.ноющий боль.вчера начались выделение чёрного цвета.думала может пришли месячные но нет,они просто капают понемногу и все при этом сильно болела матка и грудь.вчера ночью правая грудь немножко припухла при нажатии болят есть ноющий стреляющий боль.записалось гинекологу и на узи.попаду только в середине марта.что это может быть ,?подскажите пожалуйста...оказывается у нас в районе нет маммолога,есть только узи,могу ли сделать узи молярных желез или как правильно называется подскажите,?заранее спасибо.
Здравствуйте. Узи молочных желез и консультация гинеколога в срочном порядке, не дожидаясь середины марта