Консультации / Андрология

Высыпания на половом члене

Здравствуйте! В августе 2018 г. через две недели после случайной, но защищённой (презерватив) половой связи на половом члене появились 2 прыща (см. фото1 в приложении). Через полгода (февраль 2019 г.) прыщи по размеру и виду не изменились. Что это за высыпания, заразны ли они и как от них избавиться? Также под головкой полового члена имеются небольшие пупырышки (см. фото2). Эта проблема очень старая. Ей уже ок. лет 15. Что это такое, необходимо ли это лечить и заразно ли? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сыпь и прочие кожные проявления находятся в компетенции дерматовенерологов, рекомендуем обратиться к этому специалисту.