Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ

Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Сдавала платно после того, как гинеколог из ЖК не дал ознакомиться с результатами анализов мазка и назначил лечение капсулами Лактожиналь. Я прочитала про них отзывы и поняла, что они могут вызвать молочницу. Врач утверждает, что у меня молочницы нет судя по их анализу. Сдала в платной лаборатории, в результате есть какие-то споры грибов. И меня напрягает наличие эпителиальных клеток с лейкоцитами. Сдать повторно анализ меня подтолкнуло еще и то, что есть выделения с неприятным запахом, белопрозрачные, непохожие на молочиницу. Думала, вдруг это слизистая пробка отходит, но это беспокоит уже 3 недели. Беременность на данный момент 34-35 недель по узи. Подскажите, пожалуйста, результаты анализа показывают, что у меня воспаление? Фото результата анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты и воспалительному процессу и кандидозу. Я бы рекомендовала провести санацию такими препаратами, как: Тержинан, интерфероны с антиоксидантами, витаминами С и Е, и только потом препарат Лактожиналь. Тогда эффект будет, а иначе можете спровоцировать развитие ещё большего воспалительного процесса, и как следствие, травмы мягких тканей во время родов.
Стоит ли сдать анализ мазка на бакпосев?
Я бы рекомендовала сдать Фемофлор16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.
Здравствуйте, я провела лечение тержинаном 6 капсул, затем 7 дней ставила по 1 капсуле лактонорм, но молочница усилилилась. Вылечила ливаролом 10 капсул за 10 дней, сдала мазок через 2 суток после окончания лечения, результаты на фото. Какой степени чистоты является новый результат? Беременность 39 недель уже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты. Терапия не требуется.