Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте. Мне 27 лет, три месяца назад поставили диагноз "хронический простатит".Причиной стало затрудненное мочеиспускание, боли в мочеиспускательном канале, частые ночные позывы в туалет. Врач поставил диагноз острый простатит и назначил лечение: "Омник", "Витапрост плюс" ректально и витамины. "Омник" облегчил симптомы, но появился побочный эффект - ретроградная эякуляция. "Витапрост плюс" тоже имел побочный эффект в виде диареи и невыносимой боли в анальном сфинктере.Через три дня после назначения лечения пошел к платному урологу, чтобы изменить курс лечения."Витапрост плюс" был заменен на антибиотик "доксициклин".После курса лечения основные симптомы заболевания ушли. На новый год я употреблял коньяк. После этого через две недели я сделал повторное УЗИ, оно говорило об улучшении, но еще протекающем заболевании. Повторное УЗИ было сделано накануне моего переезда заграницу во Вьетнам. Спустя неделю приезда в эту страну снова обострились симптомы, и я приобрел местный "Тамсулозин" и продолжил лечение "Витапрост плюс" из 10 свечей, терпя побочные эффекты. Курс из "Тамсулозина" длился 20 дней. Симптомы вновь утихли, но как только перестал принимать "Тамсулозин" снова начались частые позывы к мочеиспусканию, давящее тянущее чувство в промежности, как бы ощущение самой простаты. На данный момент заменил "Тамсулозин" на "Доксазозин", сменив дозировку с 4 мг на 2 мг.Здесь к местным врачам обращаться боюсь, прошу помощи. Прилагаю историю заболевания на протяжении 3х месяцев в виде УЗИ и заключений врачей. Скажите, пожалуйста, какое лечение мне можно пройти на основании прикрепленных документов и описанных симптомов? Буду благодарен любой помощи!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Живите регулярно половой жизнью , не менее 3 р в неделю
Здравствуйте. У меня регулярная половая жизнь. Я задал вопрос по конкретному лечению, если есть советы именно лечения заболевания, буду вам благодарен.
Конкретное лечение может назначить доктор только при встрече в клинике