Консультации / Педиатрия

Ребёнок кашляет после курса антибиотиков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть! Ребёнку 2,5 г. Переболели орз, было подозрение на пневмонию по анализам, сделали рентген на рентгене все хорошо, пропили антибиотики! По началу кашлял совсем не много и по утрам, сейчас может и в течении дня и под вечер закашляться, кашель не понятный, но больше сухой! Как нам быть, обратиться по новой чтобы слушали лучше?
Здравствуйте! Да, обязательно обратиться повторно к врачу. Ребёнок должен быть осмотрен. Всех Вам благ!