Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Имуннитет от бешенства

Здравствуйте! С мая по август моему сыну делали курс вакцинаций от бешенства! Последний 6 укол был 20 августа. После этого в январе, был контакт с неизвестной собакой, после чего нам сделали дополнительный курс из трёх уколов( последний был 6 февраля). Вчера, 24 февраля, мы выходили из магазина, к сыну подбежала собака, уличная, нам не известная, облизала ему пальцы рук и сразу убежала. Переживаю, что делать? Это правильно, что через полгода, нам делают сокращённый курс вакцинации? Сохранился ли иммунитет? Нужно начинать новый курс?
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется. Правильно. Сохранился.
Спасибо огромное!!!