Консультации / Отоларингология

Гнойники в горле

Здравствуйте, у меня опять проблемы с горлом прошу помощи, у меня уже больше месяца на одной ГЛАНДЕ не проходят гнойники, если проходят то вновь появляются, как от них избавиться ничего не могу сделать, гланда увеличена только одна и на ней эти точки, боли в горле нет, горло полоскала и мирамистин и фурацилин, тантум верде пшикала, стрепсилс сосала, антибиотики пила, результата ноль, подскажите в чем может быть причина?! Горло красноватое все время, КУРЮ, фото прилогаю, помогите, как избавиться от этого всего!!!
К вопросу приложено фото
Хронический тонзиллит. Киста левой нёбной миндалины. Бросить курить, лечить миндалины. При неэффективности лечения соглашаться на тонзиллэктомию.
Здравствуйте! А какие эффективные препараты можно применить для более лучшего результата лечения? Что только не принимала ничего не помогает, если не затруднит вас ответьте пожалуйста.
Однозначно на подобный вопрос ответить невозможно. Как правило, лечащий врач к каждому пациенту подбирает лечение индивидуально.