Консультации / Гинекология

Температура перед минструальным циклом

Добрый день . Меня зовут Ольга , мне 28 лет . Не рожала . У меня вот какая проблема : перед минструальным циклом за 3-4 дня у меня поднимается температура до 37.4 и я очень плохо себя чувствую. Сильная слабость, подташнивает , раздражительность ... во время минструально цикла , просто слабость , ничего не болит .минструальный цикл 6-7 дней , после них тоже слабость дня 3 . Устала 15 дней из 30 чувствовать себя плохо . Подскажите что это может быть ? Стоит бежать к врачу ?
Добрый день! Такие состояние могут расцениваться как ПМС. Следует пройти обследование - УЗИ малого таза, гормонограмма на 2-3 день цикла. Также может потребоваться консультация эндокринолога.