Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте,ребенку 1месяц и5дней,у него сыпь по лицу голове ушам,уже появилось на теле,беспокойный почти не спит,кушаем смесь,сыпь началась когда после Нана смеси пробовали вести белакт смесь,сейчас на нестожене,как лечить и что это
К вопросу приложено фото
Добрый день, скорее всего речь идет об акне новорожденных. Это состояние требует лечения только если элементы становятся резко воспалительными. С уважением, Климова Ю.А.
А не может это быть потница?
Добрый день, маловероятно. Места, характерные для акне. С увжаением, Климова Ю.А.